Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630068 г.Новосибирск, ул. Лениногорская, д.80
  • 8 (383) 338-38-51
  • info@ntgt.ru
Студентам НТЖТ есть с кого брать пример!

Студентам НТЖТ есть с кого брать пример!

В 2018-2019 учебном году преподаватели и сотрудники Новосибирского техникума железнодорожного транспорта приняли активное участие в ежегодной спартакиаде «Бодрость и здоровье», которая проводится  среди преподавателей и работников профессиональных образовательных организаций города Новосибирска и Новосибирской области.

В техникуме созданы все условия для занятий многими видами спорта как для студентов, так для преподавателей и работников: волейбол, баскетбол, настольный теннис, гимнастика, шахматы, лыжная трасса, трасса для легкоатлетов, тренажерный зал. Но самое главное – это желание самих работников техникума заниматься спортом. В этом году сборная команда спортсменов из числа преподавателей и сотрудников состояла из 19 человек.

1. Галанов Владимир Леонидович – инженер-электроник,  серебряный призер шахматного турнира.
2. Голубева Татьяна Владимировна – преподаватель, серебряный призер лыжных гонок в личном  и командном первенстве.
3. Дадашова Елена Андреевна – преподаватель, серебряный призер лыжных гонок в личном  и командном первенстве, чемпионка г.Новосибирска по волейболу.
4. Двореченская Людмила Александровна – заведующая отделением ПОиДПО, бронзовый призер лыжных гонок в личном и серебряный призер в командном  первенстве.
5. Деминова Татьяна Борисовна – заведующая отделением ПХ, серебряный призер в командном  первенстве  по лыжным гонкам, серебряный призер в командном первенстве по плаванию г.Новосибирска.
6. Жидкова Анна Сергеевна – преподаватель, чемпионка г.Новосибирска по волейболу.
7. Злывко Сергей Владимирович  - заместитель директора по хозяйству, член сборной команды по бильярду, чемпион  г.Новосибирска по волейболу.
8. Крестьянова Валентина Викторовна – преподаватель,  бронзовый призер лыжных гонок в личном и серебряный призер в командном первенстве, серебряный призер по плаванию г. Новосибирска
9. Кузьменко Станислав Остапович – преподаватель, член сборной команды по настольному теннису,  чемпион г.Новосибирска по волейболу.
10. Куликов Олег Николаевич член сборной команды по настольному теннису.
11. Литвиненко Василий Александрович – мастер производственного обучения, серебряный призер по плаванию г. Новосибирска, чемпион по городошному спорту г.Новосибирска.
12. Одинцов Максим Александрович – руководитель физического воспитания, серебряный призер лыжных гонок в личном и командном  первенстве, серебряный призер по плаванию г. Новосибирска,  чемпион г.Новосибирска по волейболу.  
13. Погребняк Александр Иванович – директор техникума, член сборной команды по настольному теннису, член сборной команды по бильярду,  чемпион г.Новосибирска по волейболу.
14. Полунина Татьяна Владимировна – преподаватель, серебряный призер по плаванию г. Новосибирска.  
15. Пономарева Татьяна Семеновна – преподаватель, бронзовый призер лыжных гонок в личном и серебряный призер в командном  первенстве, серебряный призер по плаванию г. Новосибирска,  чемпионка г.Новосибирска по волейболу.
16. Сальников Александр Анатольевич – заместитель директора по УПР, серебряный призер в командном первенстве и   чемпион по плаванию  в личном первенстве г.Новосибирска, бронзовый призер в личном первенстве и чемпион г.Новосибирска по городошному спорту, чемпион г.Новосибирска по волейболу.
17. Сафонов Павел Владимирович – преподаватель, победитель на третьей доске  в личном первенстве и серебряный призер в командном первенстве  шахматного турнира г. Новосибирска,  чемпион г.Новосибирска по волейболу.
18. Фомичев Дмитрий Витальевич – преподаватель,  серебряный призер шахматного турнира, серебряный призер по плаванию г. Новосибирска,   чемпион г.Новосибирска по городошному спорту, чемпион  г.Новосибирска по волейболу.
19. Шимохин Анатолий Иванович - преподаватель, член сборной команды по бильярду, серебряный призер по плаванию г. Новосибирска.

Уверены, что личный пример участия в спортивных соревнованиях преподавателей и сотрудников техникума помогает держать планку высоких спортивных достижений студентам – членам сборных команд техникума.

Результат участия в спартакиаде «Бодрость и здоровье!» 2018-2019 учебного года:  настольный теннис – 6-е место,  бильярд – 4-е место, плавание – 2-е место, шахматы – 2-е место, лыжные гонки – 2-е место, городошный спорт – 1-е место,  волейбол – 1-е место. Итог  -  уверенное первое место по сумме набранных баллов.



Коллектив техникума  поздравляет участников соревнований с победой
в спартакиаде  «Бодрость и здоровье!»
 и желает им здоровья и дальнейших спортивных побед!