23 сентября 2025 года состоялось первенство техникума по осеннему легкоатлетическому кроссу среди отделений. В нем приняли участие 30 девушек и 83 юноши.
В личном первенстве у девушек в беге на 500 метров III место у студентки группы ДК-31 Кукоевой Елены, на II месте студентка группы ДК-22 Кирьянова Виктория. Победителем стала студентка группы ДК-511 Гильманова Эльвира.
У юношей в беге на 1000 метров III место занял студент группы ДК-31 Замашной Матвей, II место - студент группы АТМ-21 Медведев Михаил. Победитель соревнований - студент группы ПХ-22 Балаганский Дмитрий.
В командном зачете места распределились следующим образом:
IV место заняли студенты специальности Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте (зав.отделением Пушкарева Н.В.)
III место - студенты специальности Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство (зав.отделением Деминова Т.Б.)
II место - студенты специальности Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (зав.отделением Ахалкалакелов А.М.)
I место - студенты специальности Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте (зав.отделением Уфимцева О.В.)
Поздравляем всех участников легкоатлетических соревнований!