24 апреля 2026 года на стадионе Локомотив в Первомайском районе прошла традиционная 61-я легкоатлетическая эстафета памяти Д.И. Сигова, посвященная 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. В эстафете принимали участие школьники, студенты ПОУ и сотрудники предприятий Первомайского района. Наша команда юношей заняла 1 место! За сборную техникума выступали:
Балаганский Дмитрий (ПХ-22)
Медведев Михаил (АТМ-21)
Иконописец Максим (ДК-42)
Лоор Владимир (АТМ-31)
Муравлев Никита (АТМ-31)
Овсянников Александр (ДК-21)
Курапов Илья (ДК-21)
Дивановский Даниил (АТМ-41)
Замашной Матвей (ДК-32)
Щеткин Артемий (АТМ-41)
Чернышов Александр (ПХ-32)
Олейников Данил (ДК-52)
Панов Глеб (ДК-42)
Миронов Евгений (ДК-511)
Иванцов Иван (ДК-41)
Поздравляем с очередной победой легкоатлетов нашего техникума и их тренера Одинцова Максима Александровича!