Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630068 г.Новосибирск, ул. Лениногорская, д.80
  • 8 (383) 338-38-51
  • info@ntgt.ru
Дневник 7-ой студенческой спартакиады в нашем техникуме

Дневник 7-ой студенческой спартакиады в нашем техникуме

В соответствии с программой проведение 7 студенческой спартакиады проводились  лично командные соревнования на спортивной базе Новосибирского техникума железнодорожного транспорта –филиал СГУПС:

23 сентября 2011 г. проведены соревнования по сгибанию разгибанию рук в упоре лежа у девушек и подтягиванию на перекладине у юношей.

 

В личном зачете места распределились следующим образом:

Девушки:
1 место – студентка гр. ВХ-11 Лаврова Ксения
2 место – студентка гр. ВХ-03 Сибирцева Любовь
3 место – студентка гр. ПХ-92 Кубарева Лидия

Юноши:
1 место – студент гр. ПХ-02 Церн Антон
2 место – студент гр. ВХ-83 Гожуловский Алексей
3 место – студент гр. ВХ-02 Янушко Владислав

1 место – отделение 270204 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство (ПХ) - заведующая Т.Б. Деминова

2 место – отделение 190304 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ВХ) - заведующая И.А Маркова

3 место – отделение 220204 Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте - заведующая Н.В. Моргунова

Впервые проведены соревнования по метанию гранаты.

 

У девушек места распределились следующим образом:

I место - студентка гр. ПХ – 92 Кубарева Лидия
II место - студентка гр. ДК-93 Старченко Татьяна
III место - студентка гр. АТМ-92  Карташова Анастасия

Юноши:

I место – студент гр. ПХ-91  Уруджев Артем

II место – студент гр. ПХ-92 Ковалев Евгений

III место – студент гр. ВХ-92 Пашуев Иван

В командном зачете победителем стала сборная команда специальности 270204 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство (ПХ),  заведующая Т.Б. Деминова

27 сентября 2011 года в спортивном комплексе техникума решался главный вопрос: «Спартакиада завершается! А кто будет абсолютным победителем?» Перед судьями стояла нелегкая задача по сдерживанию накала страстей – сопереживали все.

В упорной борьбе, где все участники команд показали хорошее спортивное мастерство, места распределились следующим образом:

 

Девушки:

I место – студентка гр. ДК-12 Чернова Евгения
II место –студентка гр.ПХ-12 Лазебная Анжелика
III место – студентка гр. ВХ-03 Довгаль Юлия

Юноши:

I место – студент гр. ВХ-01 Дзюба Алексей
II место – студент гр.  ДК-11 Маланин Александр
III место –  студент  гр. ВХ-01 Зимин Эдуард

В командном зачете победителем стала сборная команда специальности 190701 Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте - заведующая Елкина Е.А.

7 студенческая спартакиада НТЖТ-филиал СГУПС близится к завершению!

Зам.директора по ВР  В.М. Заборский