Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630068 г.Новосибирск, ул. Лениногорская, д.80
  • 8 (383) 338-38-51
  • info@ntgt.ru
Призеры 72-й легкоатлетической эстафеты, посвященной Великой Победы и памяти маршала авиации А.И. Покрышкина

Призеры 72-й легкоатлетической эстафеты, посвященной Великой Победы и памяти маршала авиации А.И. Покрышкина

9 мая 2018 года традиционно в  72-й раз в Новосибирске  проведен большой легкоатлетический праздник в честь 73-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. и памяти прославленного земляка, летчика, трижды Героя Советского Союза, почетного жителя Новосибирска, маршала авиации Александра Ивановича Покрышкина, которому исполнилось бы 105 лет.

В легкоатлетической эстафете приняли участие 27 учебных заведений среднего профессионального образования  г.Новосибирска и Новосибирской области. Мужской забег включал 15 этапов общей протяженностью более 6 км., а женский забег - 8 этапов протяженностью более 3,5 км. Маршрут эстафеты стартовал на площади Ленина города Новосибирска и проходил по центральной улице города Красному проспекту.

Наших спортсменов пришли поддержать студенты, преподаватели, администрация техникума. Сборные команды легкоатлетов активно тренировались и были готовы к серьезной борьбе с сильными соперниками.

Первыми стартовали команды девушек, в упорной борьбе  наши студентки  стали бронзовыми призерами среди 19-ти команд.


Сборная команда девушек:
  1. Белоногова Анна  (ПХ-52)
  2. Гарюшкина Екатерина (ДК-72)
  3. Здобина Дарья (ВХ-61)
  4. Идиатулина Алия (ДК-41)
  5. Пастухова Евгения (ПХ-71)
  6. Пищулина Полина (ВХ-61)
  7. Филиппова Екатерина (ДК-63)
  8. Чаплинская Инна (ВХ-51)
  9. Чинчина Виктория  (ДК-63)

Затем стартовали юноши, в результате среди 27 учебных заведений наша команда стала серебряным призером эстафеты.



 Сборная команда юношей:

  1. Абашев Дмитрий (АТМ-62)
  2. Антошин Алексей (ВХ-51)
  3. Батыгин Илья (ВХ-52)
  4. Бессонов Дмитрий (ПХ-52)
  5. Бородин Илья (ВХ-71)
  6. Говголенко Сергей (ПХ-51)
  7. Гофман Владислав (ВХ-62)
  8. Жалюк Александр (ПХ-42)
  9. Койков Николай (ПХ-52)
  10. Михайленко Александр (ВХ-43)
  11. Морозов Александр (АТМ-62)
  12. Попов Павел (ВХ-61)
  13. Саленко Семен (ПХ-62)
  14. Слыш Никита (ДК-64)
  15. Смирнов Александр (ПХ-51)
  16. Сорокин Андрей (ВХ-42)
  17. Фролов Евгений (ДК-64)
  18. Яицкий Дмитрий (ДК-41)

Нашим спортсменам были вручены дипломы, кубки, медали призеров 72-й  легкоатлетической эстафеты памяти трижды Героя Советского Союза маршала авиации  Александра Ивановича Покрышкина. 


Команды готовил руководитель физического воспитания – Максим Александрович Одинцов.

Коллектив техникума поздравляет наших легкоатлетов с достойным результатом!